Развлекательный портал

Смешные истории

Старость в радость-анекдот.

Люди,которые работают часто спрашивают нас пенсионеров, что мы делаем, чтобы сделать наши дни интересными.

Подробнее...

Юмор и как на него реагирует окружающие.

У людей бывает разнообразное чувство юмора, а у кого-то его вообще нет. Если ты умеешь шутить и смешно и правильно, то тебе повезло. А тому кто не умеет шутить или делает это плохо, я расскажу как это делать.

Подробнее...

Смешная история «Курс молодого бойца».

В бытность Советского Союза мой отец служил в советской армии, и с ним и его коллегами произошла довольно смешная история.

Подробнее...

Сосед итальянец в больнице.

Джон находится с визитом у своего итальянского соседа в больнице, который, только что побывал в очень серьезной аварии.

Подробнее...

Как приучить попугая.

Дэвид получил попугая на день рождения. Попугай был уже взрослый с плохим поведением и худшим словарным запасом. Все его слова были непристойными.Те, которые не были ругательными, были, мягко говоря, грубыми.

Подробнее...

Детские молитвы.

Однажды ночью, отец подошел к комнате сына и услышал как его сын молится: «... Боже, благослови маму, папу, и бабушку, но не дедушку»

Подробнее...

Анекдоты 2

1. Мужчина поможет

Подробнее...

Анекдоты 3

1. Мужская логика.

Подробнее...

Анекдоты

1. Все, что вы можете выпить

Подробнее...

У нас сегодня передача «Кто самый умный».

- У нас сегодня передача «Кто самый умный». Мы сегодня для начала определим:кто самый умный учитель недели.

Подробнее...

Полезная информация

PokerOK личный кабинет: все, что вам нужно знать

Личный кабинет в покер-руме PokerOK является важным инструментом для каждого игрока, позволяющим получить доступ к различным функциям и информации, связанным с игровым процессом.

Подробнее...

Игра в покере Pokerok на старшей карте: особенности и нюансы

Старшая карта в покере может быть решающим фактором в игре, особенно когда у вас нет комбинации.

Подробнее...

Что такое мультипот в покере?

Это ситуация, когда два или более игроков ставят все свои фишки в один или несколько отдельных банков.

Подробнее...

WCOOP - чемпионат мира по онлайн-покеру

WCOOP (World Championship of Online Poker) - чемпионат мира по онлайн-покеру

Подробнее...

Самые страшные ошибки при игре в покер

Неправильная игра из позиции. Одной из самых распространенных ошибок является игра из плохих позиций за столом.

Подробнее...

Чем отличается покер от других карточных игр?

Эта карточная игра отличается от других по ряду факторов. принимая решение скачать

Подробнее...

Фристайл Покер

Основное отличие фристайл покера заключается в том

Подробнее...

Что такое VPIP и PFR в покере? Особенности

VPIP (Voluntarily Put In Pot) и PFR (Pre-Flop Raise) - это две основные характеристики

Подробнее...

Что такое MTT турниры по покеру. В чем их особенности?

MTT (Multi-Table Tournament) - это разновидность покерных турниров, в которых участвует несколько столов.

Подробнее...

Реклама

Покорители Сети


Покорители Сети

Что ж, начнем, друзья.

Первым на сцену выходит начинающий специалист по CMS и SEO Руслан Гилязетдинов (громкие аплодисменты и выкрики – Руслан форева!).

Встречают по одежке, провожают по уму, поэтому начну с дизайна. Да, Руслан, ваш внешний вид меня приятно удивил, красиво, лаконично, выдержанно, молодец. Стилист старался или ширпотреб? Можете не признаваться :) Все равно по лейбе видно, что вы. В любом случае довольно неплохо. Ого, Руслан, зачем вам столько бейджиков на ботинках? Весь в разноцветных циферках. Хотите соответствовать современному цифровому миру? Оригинальная идея :) С внешним видом заканчиваем.

Сейчас мы узнаем, что Руслан держит на уме. Давайте посмотрим. Осмысленный взгляд уже говорит о многом. Расскажите нам, о чем вы пишете. Так-так-так, системы управления сайтами, браузеры и немного SEO. Отлично, где вы учились ораторскому мастерству? Подскажете телефончик? Спасибо, мы записали :) Но хотелось бы побольше узнать об оптимизации сайтов. Думаю, вы еще не полностью раскрыли свой потенциал и в вашей светлой голове роится еще много светлых идей :) Спасибо за участие, присаживайтесь на скамью подсудимых.

Кто следующий? Next? Андрей Ганин, «рекламист, маркетолог, дизайнер и верстальщик» – поприветствуем нашего гостя :)

Так же начнем с одежки. Минимализм, чистота, светлые тона, да вы стиляга, Андрей. Но, in my honest opinion, немного не то, вам бы подошел более оригинальный внешний вид. Честно. А так симпатично, неброско.

Можете рассказать нам то, о чем пишете в блоге? Хм, маркетинг, дизайн, понятно. Отделка дров? Оригинальное название рубрики о подборе кадров и подобным вещам. Слушать вас легко и приятно, вы, вероятно, вместе с Русланом ходили на курсы? :) Только вы, скорее всего, немного прогуляли, там учат не ругаться матом. Ну да ладно, может просто это я такой искушенный. Спасибо, Андрей, мы были рады узнать о вас немного больше :) Проследуйте на скамью к Руслану.

Мужчина, ну что вы стоите за кулисами, проходите, не стесняйтесь! Как вас зовут? Король денежных знаков? Здорово, не желаете светить свое имя на публике, ну да ладно, ничего. Помашите нашим зрителям.

Интересно одеты, дорогой друг, стильно, просто и со вкусом. Почти, как Руслан, наш первый участник. Довольно неплохо. Давайте послушаем вас.

Ого, у вас довольно обширные познания об интернет бизнесе и строительстве. Кроме того, вы занимаетесь собой, развитием и совершенствованием, здорово, научите и нас. Мы вас внимательно послушаем. Честно сказать, я бы немного по-другому стал называть темы, о которых вы говорите, вы все же в какой-то степени журналист. По моему, не хватает какой-то оригинальности, запала, заманухи в конце концов. Чтоб услышал вопрос и быстро прибежал узнать поподробнее. Я знаю, у вас получится :)

Вот и все, дорогие друзья, на сегодня выступление блоггеров закончено, вы можете проголосовать и поболеть за них, заполнив форму комментария ниже. И хочу напомнить вам, что идейным представителем нашего шоу является принципиально новый социальный проект взаимоотношений ПараНеПара! Построй свою любовь ;-)

Смотрите также: